Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




Новости

Ветеранов санитарно-эпидемиологической службы поздравили с юбилеем службы

16.09.2022

Управление Роспотребназора по Волгоградской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области» поздравили со 100 летним юбилеем санитарной службы ветеранов службы, много лет трудившихся для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия жителей Волгоградской области.

20220913_132529.jpg

Именно ветераны службы создавали надежный фундамент в обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия населения страны, и обеспечивали его, отдавая выбранной профессии многие годы своей жизни.

Были вручены поздравления руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Поповой А.Ю., поздравления руководителя Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области Зубаревой О.В. и главного врача ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области» Скаковского М.Н., цветы и памятные подарки. Ветеранам выразили признательность за добросовестный многолетний труд и пожелали крепкого здоровья, душевного спокойствия и семейного благополучия. 

Мартынова Л.Г..jpg




При полном или частичном копировании информационного материала ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области обязательна: http://34.rospotrebnadzor.ru/

Вернуться в раздел