Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




Вниманию выпускников образовательных учреждений!

20.10.2022

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области (далее – Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области) ежегодно организует целевой набор по специальности «Медико-профилактическое дело» в ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, в рамках квоты приема на целевое обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Договоры о целевом обучении с гражданами заключаются с обязательством последующего прохождения федеральной государственной гражданской службы в Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области.

Квалификационным критерием при подаче документов для участия в конкурсе на заключение договора о целевом обучении являются результаты ЕГЭ по химии, русскому языку, биологии (минимальное количество баллов по каждому предмету - 40), а также профессиональная мотивация выпускников.

Получить консультацию по вопросам заключения договоров о целевом обучении можно в отделе государственной службы и кадров Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, пр. Ленина,50Б кабинет 6.10, телефон (8442) 23-45-29, (8442) 23-12-34.




При полном или частичном копировании информационного материала ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области обязательна: http://34.rospotrebnadzor.ru/

Вернуться в раздел