Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




Новости

Поздравление председателя Волгоградской областной Думы А.И.Блошкина со 100-летием санитарно-эпидемиологической службы

15.09.2022

Уважаемая Ольга Владимировна!

Уважаемые специалисты Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области!

От всей души поздравляю вас со 100-летним юбилеем службы!

Ее вековая история – пример честного и самоотверженного служения своей стране. Все эти годы специалисты службы стоят на страже здоровья и благополучия граждан.

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области вносят достойный вклад в общее дело. Ваш профессионализм, компетентность и принципиальность служат решению важных государственных задач по профилактике опасных инфекций, осуществлению санитарно-эпидемиологического надзора на предприятиях, в учреждениях торговли и общественного питания, контролю за условиями труда, защите прав потребителей.

В современных реалиях вам приходится постоянно совершенствовать свою деятельность, осваивать передовые технологии, чтобы достойно отвечать на вызовы времени.

Благодарю вас за верность долгу, самоотдачу и высокую ответственность. Особая признательность ветеранам - они закладывали основы и традиции службы, развивали научную и лабораторную базу, передавали свой бесценный опыт новым поколениям санитарных врачей.

Примите искренние пожелания дальнейших успехов в вашем нелегком труде, крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра и мира!


Александр Блошкин,

председатель Волгоградской областной Думы

DSC04185.JPG




При полном или частичном копировании информационного материала ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области обязательна: http://34.rospotrebnadzor.ru/

Вернуться в раздел