Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




Приостановлена деятельность кафе «Греческая кухня» в связи с нарушением требований санитарного законодательства

10.12.2019

Управлением Роспотребнадзора по Волгоградской области, на основании обращения граждан проведено административное расследование в отношении ООО «Сытым будешь» осуществляющим деятельность в кафе «Греческая кухня» «Colden gyros», по адресу: г.Волгоград, ул. Гагарина, 16.

В ходе расследования выявлены нарушения требований санитарного законодательства: вентиляция кафе не оборудована отдельно от системы вентиляции жилого дома № 16 по ул. Гагарина; кафе оборудовано одним совместным туалетом для персонала и посетителей.

В связи с выявленными нарушениями 19 ноября 2019г. решением Центрального районного суда ООО «Сытым будешь» привлечено к административной ответственности по ст. 6.6. КоАП РФ «Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения» с назначением наказания в виде административного приостановления деятельности кафе «Греческая кухня» «Colden gyros» сроком на 60 суток.

Постановление не вступило в законную силу.



При полном или частичном копировании информационного материала ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области обязательна: http://34.rospotrebnadzor.ru/

Вернуться в раздел