Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




О мошеннических действиях от лица сотрудников Роспотребнадзора

30.01.2024

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области информирует граждан и руководителей организаций, предприятий, общественных объединений, индивидуальных предпринимателей, о том, что продолжаются очередные мошеннические действия.

Неизвестные лица в приложении «Тelegram» с фейкового аккаунта рассылают сообщения от имени сотрудников, в том числе от имени руководителя Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области.

В сообщениях обращаются по имени и отчеству к потенциальным жертвам мошеннической схемы и просят оказать максимальное содействие абоненту, который свяжется с ними в ближайшее время.

Если вы получаете такие сообщения, не нужно отвечать на них или переходить по каким-либо ссылкам. Если после подобных сообщения последовал звонок от якобы сотрудников правоохранительных и иных органов, не реагируйте - это мошенники!




При полном или частичном копировании информационного материала ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области обязательна: http://34.rospotrebnadzor.ru/

Вернуться в раздел