Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




Для предпринимателей

ВНИМАНИЕ: ПРЕДПРИЯТИЕ-ФАНТОМ!

11.01.2024

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области, согласно информации Управления Роспотребнадзора по Сахалинской области, сообщает о выявлении фактов реализации в обороте фальсифицированной рыбной продукции – «Икры лососевой зернистой» баночной производства ООО «Персей» (ИНН 6504027411, Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Крутая, д. 42) и/или его правопреемника ООО «Нави» (ИНН 6504011323 Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Нагорная, д. 57).

По результатам проведенных мероприятий, Управлением Роспотребнадзора по Сахалинской области установлено, что ООО «Персей» и ООО «Нави», по указанным в маркировке адресам, не осуществляют хозяйственную деятельность по выпуску рыбной продукции, в том числе по выпуску икры зернистой лососевых пород, и являются «предприятиями-призраками».

Таким образом, следует полагать, что данная продукция производится неизвестными лицами, в неизвестных условиях и маркируется с использованием недостоверных сведений об адресе производства.

Гражданам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в случае выявления в реализации продукции, выработанной несуществующим предприятием, предлагаем незамедлительно направлять сообщения в Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области (400005 г. Волгоград, Ленина пр., 50б, телефон «горячей линии» +7 (8442) 24-36-30) для принятия мер реагирования.



При полном или частичном копировании информационного материала ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области обязательна: http://34.rospotrebnadzor.ru/

Вернуться в раздел