Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




Удовлетворен иск об устранении нарушений санитарного законодательства в Быковском районе

08.11.2023

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в г.Волжский, Ленинском, Среднеахтубинском, Николаевском, Быковском районах подан иск о понуждении администрации Новоникольского сельского поселения Быковского муниципального района и МУП КХ «Новоникольское» принять меры по устранению нарушений требований санитарного законодательства при осуществлении снабжения населения питьевой водой.

Решением Быковского районного суда Волгоградской области от 25 октября 2023г. исковые требования территориального отдела Управления удовлетворены в полном объеме.

На администрацию Новоникольского сельского поселения Быковского муниципального района Волгоградской области и МУП КХ «Новоникольское» возложены обязательства по принятию мер направленных на устранение нарушений требований санитарного законодательства.




При полном или частичном копировании информационного материала ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области обязательна: http://34.rospotrebnadzor.ru/

Вернуться в раздел