Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




Удовлетворен иск Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области об устранении нарушений санитарного законодательства ООО «Данон Трейд»

29.08.2019

Управлением Роспотребнадзора по Волгоградской области при проведении контрольно-надзорных мероприятий в отношении предприятия ООО «Данон Трейд», расположенного по адресу: г. Волгоград, ул. Пржевальского, д. 20 выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований к организациям торговли и обороту в них продовольственного сырья и пищевых продуктов в части их хранения.

По ранее выданным предписаниям нарушения санитарно-эпидемиологических требований не устранены.

Данный факт послужил основанием для подачи иска в суд об устранении нарушений санитарно-эпидемиологических требований к ООО «Данон Трейд».

29 июля 2019 года, решением Краснооктябрьского районного суда г.Волгограда исковые требования Управления удовлетворены. Суд обязал ООО «Данон Трейд» устранить выявленные нарушения в течении 6 месяцев.

Решение суда не вступило в законную силу.




При полном или частичном копировании информационного материала ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области обязательна: http://34.rospotrebnadzor.ru/

Вернуться в раздел