Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




Санитарно-эпидемиологический надзор

Внимание: предприятие-призрак!

14.03.2024

В Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области поступила информация из Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан о фальсифицированной молочной продукции, изготавливаемой предприятием – «призраком».

Из представленной Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан информации следует, что производителем фальсифицированной молочной продукции, а именно: масла сливочного, является ООО «ЧИЗМИЛК», (юридический адрес: 420129, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Стройная, д.41; адрес производства: Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Озерная, д.53; ИНН 1684003175).

По результатам проведенных мероприятий Управлением Роспотребнадзора Республике Татарстан установлено, что ООО «ЧИЗМИЛК», по указанному адресу, деятельность по производству молочной продукции не осуществляет.

В связи с высокой вероятностью нелегального производства и оборота фальсифицированной продукции, данная информация направлена в правоохранительные органы, министерства и ведомства республики Татарстан для принятия соответствующих мер.

Гражданам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в случае выявления в реализации продукции, выработанной несуществующим предприятием, предлагаем незамедлительно направлять сообщения в Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области (400005 г. Волгоград, Ленина пр., 50б, телефон «горячей линии» +7(8442) 24-36-30) для принятия мер реагирования.



При полном или частичном копировании информационного материала ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области обязательна: http://34.rospotrebnadzor.ru/

Вернуться в раздел