Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




Санитарно - эпидемиологическая обстановка

О новом порядке заполнения, ведения и предоставления формы государственного статистического наблюдения № З-ДОЗ

27.12.2023

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области информирует учреждения здравоохранения об изменениях в порядке заполнения, ведения и предоставления формы государственного статистического наблюдения № З-ДОЗ «Сведения о дозах облучения пациентов при проведении медицинских рентгенорадиологических исследований».

В 2024 году форма №3-ДОЗ за 2023 год заполняется с использованием программы ФФ-3а (версия 1.03 от 18.12.2023). Программное обеспечение для заполнения формы №3-ДОЗ соответствует требованиям Приказа Росстата №880 от 30.11.2022 и размещено на сайте Санкт-Петербургского НИИ радиационной гигиены им. проф. П.В.Рамзаева: www.niirg.ru.

С целью методической помощи, ФБУН НИИРГ им. П.В. Рамзаева провел семинар о порядке заполнения формы 3-ДОЗ, с материалами которого можно ознакомится, пройдя по ссылке https://cloud.mail.ru/public/HJne/hoZQVjCqg либо на сайте Санкт-Петербургского НИИ радиационной гигиены им. проф. П.В.Рамзаева: www.niirg.ru, в разделе «Новости».




При полном или частичном копировании информационного материала ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области обязательна: http://34.rospotrebnadzor.ru/

Вернуться в раздел