Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




Мероприятия

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области приняло участие в подготовке к «Всемирному фестивалю молодежи 2024»

11.03.2024

В рамках проведения «Всемирного фестиваля молодежи 2024» Волгоград посетят около ста представителей иностранных государств.

Для подготовки к приему делегации по инициативе контролируемого лица-отеля «Hampton by Hilton Volgograd» Управлением Роспотребнадзора организован профилактический визит. Сотрудники ведомства провели беседу с администрацией отеля по вопросам соблюдения санитарного законодательства для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность гостиничных услуг. Особое внимание уделили вопросам безопасности гостиничных номеров, водоснабжения, осуществление сбора и вывоза твердых коммунальных отходов.

Профилактический визит по инициативе контролируемого лица так же был проведен в отношении ООО «Статус», которое предоставляет услуги по организации питания. Представителей ООО «Статус» проинформировали об обязательных требованиях законодательства, которые обязано соблюдать предприятие общественного питания при проведении массовых мероприятий.

Напомним, что Волгоградская область является одной из региональных площадок проведения Всемирного фестиваля молодежи.




При полном или частичном копировании информационного материала ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области обязательна: http://34.rospotrebnadzor.ru/

Вернуться в раздел