Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




Мероприятия

Более 60 работ прислали на конкурс детского рисунка «Наша армия самая сильная»

05.03.2024

Подведены итоги детского конкурса рисунков «Наша армия самая сильная», организатором которого выступило Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области.

Для участия были представлены более 60 творческих работ детей сотрудников регионального Управления Роспотребнадзора, областного Центра гигиены и эпидемиологии, а также Волгоградского научно-исследовательского противочумного института.

В конкурсе приняли участие ребята в возрасте до 17 лет. А возраст самого младшего конкурсанта - 2 года и 10 месяцев.

Перед жюри стояла непростая задача — все рисунки были интересными и заслуживали внимания. Критериями выбора победителей стали — соответствие теме конкурса, оригинальность идеи и качество исполнения. В результате всестороннего рассмотрения представленных работ конкурсная комиссия определила победителями конкурса:

В категории до 7 лет — С. Тимофей, 5 лет (ФКУЗ «Волгоградский научно-исследовательский противочумный институт»)

В категории от 7 до 10 лет — К. Андрей, 7 лет (Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области)

В категории от 10 до 14 лет — С. Анастасия, 13 лет (ФКУЗ «Волгоградский научно-исследовательский противочумный институт»)

В категории от 14 до 17 лет — Г. Кира, 14 лет (ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области»)

По итогам общего голосования сотрудников учреждений победителями Конкурса зрительских симпатий признаны: Г. София, 6 лет (ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области»); П. Степан, 8 лет (Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области), Л. Егор, 11 лет (Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области), Д. Дарина, 14 лет (Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области).

Все участники награждены призами, победители — отмечены грамотами.

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области поздравляет победителей, благодарит участников за проявленный интерес и желает всем новых творческих успехов!




При полном или частичном копировании информационного материала ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области обязательна: http://34.rospotrebnadzor.ru/

Вернуться в раздел