Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




Мероприятия

Управлением Роспотребнадзора по Волгоградской области проведен профилактический визит в отношении учреждения культуры

29.12.2023

Специалистами территориального отдела в городе Фролово, Фроловском, Иловлинском, Ольховском районах Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области проведен профилактический визит в отношении МБУК "Районный дом культуры" Иловлинского муниципального района.

Специалисты ведомства проинформировали представителей хозяйствующего субъекта об обязательных требованиях, предъявляемых к осуществляемой ими деятельности, и актуальных изменениях в законодательстве. Также, до сотрудников учреждения доведена информация о необходимости соблюдении санитарно-эпидемиологических требований при проведении праздничных мероприятий.

По итогам визита нарушений обязательных требований не выявлено. На все поступившие вопросы, специалистами ведомства даны исчерпывающие ответы.

Основная цель профилактического визита – снижение административной нагрузки на контролируемых лиц: предотвращение возможных нарушении или же информирование субъекта об имеющихся нарушениях с целью их устранения.




При полном или частичном копировании информационного материала ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области обязательна: http://34.rospotrebnadzor.ru/

Вернуться в раздел