Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




Мероприятия

Руководитель Управления приняла участие в ежегодной конференции сотрудников медицинского университета

27.09.2023

На ежегодной конференции сотрудников ВолгГМУ Минздрава России доктор медицинских наук, ректор Владимир Шкарин представил отчет о результатах работы вуза в 2022/2023 учебном году и задачах на 2023/2024 учебный год. Руководитель Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области О.В. Зубарева приняла участие в конференции.

Волгоградский государственный медицинский университет - это 88 лет славной истории, тысячи выпускников, научные открытия, а как итог - заслуженное признание! В настоящее время 30 студентов факультета «Медико-профилактическое дело» ВолгМУ, обучаются по договорам о целевом обучении, заключенным с Управлением Роспотребнадзора по Волгоградской области.

«В этом году после окончания университета в Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области на работу трудоустроены 5 молодых специалистов. Благодаря новому вектору развития университета, модернизации материально-технической базы, усилению профессорско-преподавательского состава, модели практикоориентированного образования мы получили специалистов высокого уровня, готовых к решению самых сложных задач в сфере защиты здоровья населения Волгоградской области. Мы видим, что вуз развивается, и я уверена, что это развитие будет продолжено», - отметила руководитель Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области О.В. Зубарева.




При полном или частичном копировании информационного материала ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области обязательна: http://34.rospotrebnadzor.ru/

Вернуться в раздел