Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




Мероприятия

Завершилась спартакиада, посвященная 70-летию со дня образования Сталинградской областной санэпидстанции

09.10.2019

spartakiada_1.jpg

На позитивной волне завершилась спартакиада работников организаций Роспотребнадзора в Волгоградской области, посвященная 70-летию со дня образования Сталинградской областной санэпидстанции.

spartakiada_2.jpg

Команды Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области, ФКУЗ Волгоградский научно-исследовательский противочумный институт Роспотребнадзора, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области», активно поддерживаемые своими болельщиками, боролись за победу в мини-футболе, волейболе, беге, теннисе, дартсе.

spartakiada_3.jpg.png

В футбольном первенстве команда Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в упорной борьбе завоевала 2 место.

В общекомандном зачете по результатам соревнований 1 место завоевала команда ФКУЗ Волгоградский научно-исследовательский противочумный институт Роспотребнадзора, 2 место у команды ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области», на 3 месте - команда Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области».

В соревнованиях по сдаче норм ГТО среди женщин 1 место завоевала ведущий специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области Вострикова Елена Андреевна.

spartakiada_4.jpg.png

Все участники и болельщики получили заряд бодрости и отличного настроения!

spartakiada_5.jpg.png




При полном или частичном копировании информационного материала ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области обязательна: http://34.rospotrebnadzor.ru/

Вернуться в раздел