Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




Мероприятия

О проведении встречи с ветеранами санитарно-эпидемиологической службы Волгоградской области

03.10.2019

Управлением Роспотребнадзора по Волгоградской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области» проведена встреча с ветеранами санитарно-эпидемиологической службы Волгоградской области, приуроченная к 70-летию со дня образования Сталинградской областной санэпидстанции.

Ветераны и сотрудники Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области» возложили цветы к Мемориальным доскам заслуженного врача Российской Федерации, участницы Великой Отечественной войны Зинаиды Касьяновны Дроздовой, которая тридцать лет возглавляла санитарно-противоэпидемическую службу Волгоградской области и заслуженного врача Российской Федерации, кандидата медицинских наук, проработавшим главным врачом областного центра госсанэпиднадзора более двадцати лет, Александру Николаевичу Жукову.

veteran-1.png

С поздравлениями в адрес ветеранов выступили руководитель Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области – Ольга Владимировна Зубарева, главный врач ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области» - Максим Николаевич Скаковский, Власов Петр Павлович – ветеран санитарной службы, проработавший в должности главного государственного санитарного врача в г. Волжский более 30 лет, вдова главного врача, возглавлявшего областной центр госсанэпиднадзора с 1984 по 2005 гг., Жукова А.Н. - кандидат медицинских наук, доцент кафедры гигиены ФУВ и профильных гигиенических дисциплин ВолгГМУ Галина Кирилловна Жукова.

veteran-2.png

В адрес ветеранов звучали теплые слова благодарности за многолетний и самоотверженный труд, пожелания крепкого здоровья. Проведение таких встреч стало традицией, которая позволяет не только делиться воспоминаниями, но и строить дальнейшие планы. Санитарная служба Волгоградской области гордится своими ветеранами, энергия которых не ослабевает с годами и позволяет осуществлять передачу знаний, опыта новым поколениям санитарных врачей!

veteran-3.png





При полном или частичном копировании информационного материала ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области обязательна: http://34.rospotrebnadzor.ru/

Вернуться в раздел