Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




Актуальные темы

Руководителем Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области проведена встреча со студентами Волгоградского государственного медицинского университета по специальности «Медико-профилактическое дело»

04.04.2023

Руководитель Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области провела встречу со студентами 6 курса Волгоградского государственного медицинского университета, обучающимися по договорам о целевом обучении по специальности «Медико-профилактическое дело».

В ходе встречи выпускникам было рассказано о структуре и функциях Роспотребнадзора, специфике работы отделов и территориальных отделов Управления, об изменениях законодательства регулирующего вопросы санитарно-эпидемиологического благополучия, целях и задачах стоящих перед санитарной службой, перспективах ее развития, обсуждены вопросы исполнения целевого договора.

Особое внимание было уделено роли наставничества в оказании помощи молодым специалистам в приобретении необходимых профессиональных навыков, знаний и умений, порядку поступления, прохождения и гарантиях на государственной гражданской службе.

Также выпускникам было предложено пройти анкетирование с целью выяснить предпочтения студентов по вопросу будущего трудоустройства и интересующих их направлениях деятельности.

Выпускники интересовались спецификой работы, имеющимися вакансиями, возможностями трудоустройства в структуры Управления, задавали насущные вопросы о работе и профессиональном развития.



При полном или частичном копировании информационного материала ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области обязательна: http://34.rospotrebnadzor.ru/

Вернуться в раздел