Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




Санитарный надзор

ВНИМАНИЕ: ПРЕДПРИЯТИЕ-ФАНТОМ!

09.04.2021

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области сообщает:

Согласно информации, поступившей из Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю по фактам выявления в обороте некачественной (фальсифицированной) молочной продукции производства ООО «МИЛК-ЭКО» со ссылкой на фактический адрес осуществления деятельности (Приморский край, Надеждинский район, пос. Тавричанка, ул. Лазо, д. 8) проведено расследование, в ходе которого установлено, что молокоперерабатывающее предприятие ООО «МИЛК-ЭКО» по указанному адресу не располагается, производственную деятельность не осуществляет. По вышеуказанному адресу находится жилой дом барачного типа. Помещения для производства пищевой продукции отсутствуют. Управлением Роспотребнадзора по Приморскому краю направлены материалы в правоохранительные органы по Приморскому краю для принятия мер в рамках имеющихся полномочий по прекращению незаконных действий лиц, осуществляющих оборот и производство фальсифицированной молочной продукции.

Гражданам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в случае выявления в реализации продукции, выработанной несуществующим предприятием, предлагаем незамедлительно направлять сообщения в Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области (400005 г. Волгоград, Ленина пр., 50б, телефон «горячей линии» +7 (8442) 24-36-30) для принятия мер реагирования.



Вернуться в раздел