Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




Новости

Команды организаций Роспотребнадзора Волгоградской области приняли участие в спартакиаде

16.05.2022

Ежегодной традицией на майские праздники стало проведение спортивных соревнований между командами организаций Роспотребнадзора Волгоградской области.

В этом году спартакиада приурочена к 100-летию образования санитарно-эпидемиологической службы России.

ten.jpg

Спортивные команды Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области» и ФКУЗ Волгоградский научно-исследовательский противочумный институт Роспотребнадзора соревновались в настольном теннисе, дартсе, шахматах и футболе.

shach.JPG

По результатам спортивных состязаний,каждая из команд заняла в разных видах спорта 1, 2, и 3 места. В связи с чем, спортсменами принято обоюдное решение, что победила дружба!

Борьбу за право представлять Волгоградскую область в Южном Федеральном округе продолжит команда ФКУЗ Волгоградский научно-исследовательский противочумный институт Роспотребнадзора.




При полном или частичном копировании информационного материала ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области обязательна: http://34.rospotrebnadzor.ru/

Вернуться в раздел