Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




Защита прав потребителей

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области приняло участие в круглом столе «Рекомендации Роспотребнадзора бизнесу и ответственность бизнеса в современных условиях».

10.08.2020

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области приняло участие в работе круглого стола «Рекомендации Роспотребнадзора бизнесу и ответственность бизнеса в современных условиях», проведенного Центром поддержки предпринимательства Волгоградской области для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области.

Мероприятие было организовано Союзом «Волгоградская торгово-промышленная палата» посредством видеоконференции при поддержке Минэкономразвития России, комитета экономической политики и развития Волгоградской области, а также Центра комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес».

Сотрудники Управления проинформировали участников круглого стола о рекомендациях Роспотребнадзора для бизнеса по организации работы предприятий различных сфер деятельности в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, о необходимости проведения профилактических мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и ответили на все интересующие предпринимателей вопросы.

Управление продолжает оказывать методическую помощь предпринимателям по мерам выхода из режима ограничений.

Все методические рекомендации для бизнеса размещены на официальном сайте Роспотребнадзора:





При полном или частичном копировании информационного материала ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области обязательна: http://34.rospotrebnadzor.ru/

Вернуться в раздел