Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




Санитарный надзор

ВНИМАНИЕ: ПРЕДПРИЯТИЕ-ФАНТОМ!

13.09.2021

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области сообщает:

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области (далее Управление), на основании письма Управления Роспотребнадзора по Брянской области о фактах реализации фальсифицированной молочной продукции производства ООО «Пищекомбинат» (юр. адрес: г. Брянск, ул. Институтская, 15; адрес осуществления деятельности в соответствии с маркировкой: Брянская обл., г. Брянск, ул. Литейная, 3) сообщает следующее.

По вышеуказанным данным Управлением Роспотребнадзора по Брянской области была проведена проверка, в ходе которой установлено, что указанному адресу производства на маркировке ООО «Пищекомбинат» деятельность не осуществляет.

По данному факту Управлением Роспотребнадзора по Брянской области информация направлена в УЭБ и ПК УМВД России и УФНС по Брянской области.

Гражданам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в случае выявления в реализации продукции, выработанной несуществующим предприятием, предлагаем незамедлительно направлять сообщения в Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области (400005 г. Волгоград, Ленина пр., 50б, телефон «горячей линии» +7 (8442) 24-36-30) для принятия мер реагирования.




При полном или частичном копировании информационного материала ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области обязательна: http://34.rospotrebnadzor.ru/

Вернуться в раздел