Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

О результатах заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области от 21.08.2019г.

26.08.2019

21 августа 2019 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области (далее - Комиссия).

На заседании Комиссии рассмотрено представление руководителя, касающееся соблюдения государственным гражданским служащим требований к служебному поведению и (или) урегулированию конфликта интересов.

Принято решение о соблюдении государственным служащим требований к служебному поведению.

Комиссией рассмотрено представление руководителя, касающееся обеспечения соблюдения государственным гражданским служащим требований к служебному поведению и (или) урегулированию конфликта интересов.

По результатам рассмотрения вопроса конфликт интересов не установлен.

В ходе заседания Комиссии рассмотрены уведомления организаций о заключении трудовых договоров с гражданами, ранее замещавшими должность государственной службы в Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области. Комиссией приняты соответствующие решения.




При полном или частичном копировании информационного материала ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области обязательна: http://34.rospotrebnadzor.ru/

Вернуться в раздел