Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




Для предпринимателей

Итоги проведения Дня открытых дверей для предпринимателей

23.09.2019

19 сентября 2019 года в Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области, территориальных отделах и МФЦ был проведен День открытых дверей для предпринимателей.

В этот день с целью консультирования по вопросам законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии и законодательства в сфере защиты прав потребителей обратилось 49 индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц.

Основные вопросы касались уведомительного порядка начала осуществления предпринимательской деятельности, проведения надзорных мероприятий, разъяснений положений риск-ориентированного подхода при проведении проверки, законодательства в области технического регулирования, требований к составлению примерного меню, использовании витаминизированных напитков в питании детей, объеме медицинского обследования на кишечные инфекционные заболевания, организации производственного контроля на предприятиях школьного общественного питания.

Кроме ответов на задаваемые вопросы, до предпринимательского сообщества доведена информация о возможностях использования информационных ресурсов Роспотребнадзора.




При полном или частичном копировании информационного материала ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области обязательна: http://34.rospotrebnadzor.ru/

Вернуться в раздел