Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




Об участии в Неделе приемов граждан

09.09.2020

09.09.2020 года заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области Климина Ирина Анатольевна приняла участие в приеме граждан, организованном в региональной общественной приемной партии «Единая Россия» депутатом Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Плотниковым Владимиром Николаевичем, по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки.

В ходе приема были даны ответы на вопросы, в том числе, связанные с вакцинацией против гриппа и коронавирусной инфекции, действиями при выявлении больного коронавирусной инфекцией школьника, с ограничениями, принятыми в регионе в отношении граждан старше 65 лет, находящихся на самоизоляции.

Депутат В.Н. Плотников поблагодарил участников встречи за общение, а Управление Роспотребнадзора за организацию работы в условиях сложившихся угроз.




При полном или частичном копировании информационного материала ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области обязательна: http://34.rospotrebnadzor.ru/

Вернуться в раздел