Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области консультирует ветеранов Великой Отечественной войны

27.01.2020

В честь празднования 75-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области проводит консультирование и оказание практической помощи ветеранам Великой Отечественной войны и лиц, приравненных к ним, по вопросам защиты прав потребителей с выездом по месту их жительства.

Статус ветерана Великой Отечественной войны определен статьей 2 Федерального закона от 12.01.1995г. № 5-ФЗ «О ветеранах».

Сотрудники Управления проконсультируют ветеранов по вопросам законодательства о защите прав потребителей, при необходимости окажут практическую помощь в составлении образцов документов для восстановления потребительских прав с выездом по мету жительства.

С вопросами по защите прав потребителей Управление предлагает обращаться ветеранам по телефону горячей линии 24-36-30, при этом, если для решения вопроса необходим выезд по месту жительства будет оформлена заявка, в которой гражданину будет необходимо сообщить сотруднику Управления следующие сведения: суть вопроса, Ф.И.О., адрес проживания.

Кроме того, Управление осуществляет прием граждан в Общественной приемной для потребителей. Прием ветеранов осуществляется с 9.00 до 16.00 (с 12.30 до 13.00 – обеденный перерыв).




При полном или частичном копировании информационного материала ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области обязательна: http://34.rospotrebnadzor.ru/

Вернуться в раздел