Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




Спартакиаде, посвященной 70-летию со дня образования Сталинградской областной санэпидстанции, дан старт!

02.10.2019

Стремительная реакция игроков, точные броски, восторженные крики болельщиков, море эмоций и позитива – 30 сентября 2019 года был дан старт Спартакиаде для работников организаций Роспотребнадзора Волгоградской области, посвященной 70-летию со дня образования Сталинградской областной санэпидстанции. Главная цель соревнований — популяризация здорового образа жизни, поддержка любительского спорта, корпоративного духа, а также активного семейного отдыха. Работники Роспотребнадзора своим примером демонстрируют, насколько важна физическая активность.

В первый день прошли соревнования по дартсу и настольному теннису. В играх приняли участие команды Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области, ФКУЗ «Волгоградский научно-исследовательский противочумный институт» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области».

img 1.jpg

Болельщиками было отмечено стремление наших теннисистов взять реванш над командой Волгоградского научно-исследовательского противочумного института. Но, как оказалось, в команде соперника подросли молодые профессиональные кадры, которые оттачивали спортивное мастерство с ранних лет. И конечно Виталий Осадчий и Игорь Краснов не устояли под обаянием и натиском очаровательной спортсменки, кандидата в мастера спорта по теннису Несговоровой Анны.

img 2.jpg

Болельщики Управления поддерживали свои команды, создав атмосферу праздника, подбадривая их игру.

По итогам игры были также отмечены лучшие участники дартс-турнира. Самым метким признали в команде ФБУЗ - Киндину Марию (171 очко), в команде ВолгНИПЧИ- Фролова Дмитрия (137 очков) и в команде Управления лидерство у Долгова Павла (86 очков).

img 3.jpg

По итогам первого этапа убедительную победу одержала сборная команда ФКУЗ «Волгоградский научно-исследовательский противочумный институт» Роспотребнадзора. А настоящий праздник спорта еще впереди, в субботу 5 октября пройдет выездной этап спартакиады со сдачей норм ГТО. Капитаны команд готовят своих спортсменов и к новым сражениям на футбольном и волейбольном полях!




При полном или частичном копировании информационного материала ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области обязательна: http://34.rospotrebnadzor.ru/

Вернуться в раздел