Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




Мероприятия

Об итоговой коллегии Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области

19.02.2021

На расширенном заседание коллегии Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области подведены итоги работы за 2020 год.

Коллегия прошла с участием органов исполнительной и законодательной власти Волгоградской области, прокуратуры Волгоградской области, руководителей организаций Роспотребнадзора в Волгоградской области.

В ходе заседания были обсуждены итоги деятельности Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области» в 2020 году, рассмотрен вопрос о совместной работе комитета здравоохранения Волгоградской области и Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в 2020 году. Особое внимание было уделено профилактике инфекционных заболеваний, в том числе новых инфекций, вакцинопрофилактике, реализации в Волгоградской области Федеральной целевой программы «Чистая вода», организации питания школьников, защите прав потребителей, состоянию водоснабжения области, итогам контрольно-надзорной деятельности, профилактической работе с бизнес-сообществом, рассмотрению обращений граждан и пр.

За значительный вклад в обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения Волгоградской области, высокие профессиональные достижения сотрудникам Управления были вручены Почетные грамоты и Благодарности Губернатора Волгоградской области.

В целом работа Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области признана удовлетворительной. Деятельность Управления способствовала стабилизации санитарно-эпидемиологической обстановки, достижению основных показателей деятельности. Первоочередные задачи отражены в решении коллегии.




При полном или частичном копировании информационного материала ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области обязательна: http://34.rospotrebnadzor.ru/

Вернуться в раздел