Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




Мероприятия

О проведении семинаров для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих организацию питания

22.01.2020

В соответствии с графиком обучающих мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности на 2020г. 23 января 2020г. в 14 ч. 00 мин. в Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, пр-т Ленина, д. 50Б проводится семинар на тему: «Нормативно-правовое регулирование по соблюдению обязательных требований, санитарных норм и правил на предприятиях, осуществляющих организацию питания, риск-ориентированные подходы организации контрольно-надзорной деятельности, направленные на предупреждение, выявление, пресечение нарушений обязательных требований санитарных норм и правил на предприятиях, осуществляющих организацию питания».

Приглашаем руководителей предприятий и организаций, предпринимателей, осуществляющих организацию питания, а также других заинтересованных хозяйствующих субъектов, пройти обучение по вопросам соблюдения обязательных требований в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Обучение проводится на безвозмездной основе. Участники мероприятия смогут получить бесплатную консультационную помощь. Предварительная запись не требуется.



При полном или частичном копировании информационного материала ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области обязательна: http://34.rospotrebnadzor.ru/

Вернуться в раздел