Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

baner.jpg



 
baner.jpg




Мероприятия

Руководителем Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области проведена встреча с выпускниками Волгоградского государственного медицинского университета по специальности «Медико-профилактическое дело»

06.12.2019

Руководитель Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области О.В. Зубарева провела встречу со студентами 5 и 6 курсов Волгоградского государственного медицинского университета по специальности «Медико-профилактическое дело».

В ходе встречи выпускникам было рассказано о структуре, функциях Роспотребнадзора, направлениях деятельности санитарно-эпидемиологической службы РФ, специфике работы санитарных врачей, нормативно-правовых документах, применяемых в работе, целях и задачах, стоящих перед санитарной службой.

Особое внимание было уделено роли наставничества в оказании помощи будущим молодым специалистам в приобретении ими необходимых профессиональных навыков, знаний и умений, необходимых для обеспечения служебной деятельности на высоком профессиональном уровне и опыта работы.

Выпускники получили ответы на заданные ими вопросы о прохождении практики, порядке поступления, прохождения государственной гражданской службы, специфике их работы, возможностях трудоустройства и профессионального развития.




При полном или частичном копировании информационного материала ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области обязательна: http://34.rospotrebnadzor.ru/

Вернуться в раздел